четвер, 31 грудня 2015 р.

С Новым годом, дорогие друзья!!!

Дорогие друзья! 
Вот и подходит к концу 2015 год. Время летит незаметно и до конца года осталось совсем мало времени, поэтому настал тот самый час, когда следует подвести итоги уходящего года. 
В 2015 году мною было выпущено 12 замечательных коллекций бумаги и множество разных видов картинок. В продажу поступили наборы двусторонней бумаги. Теперь в моем ассортименте есть наборы бумаги не только фактурные, но и наборы с гладкой поверхностью. Ассортимент товара был значительно расширен другими материалами ТМ ЕК - это высечки, тканевые фишки, декоративный бумажный скотч, эпоксидные наклейки в металле и без и прочее. Торговая марка успешно приняла участие в выставке Хендмейд, которая проходила осенью в г. Киеве. Были налажены поставки продукции в ближнее и дальнее зарубежье. Теперь бумага ТМ Евгения Курдибановская продается не только в Украине, но и в России, Казахстане, Белоруссии, Испании, Словении. Был запущен блог ТМ ЕК. Заложен фундамент на новинки, которые расширят глобально ассортимент линейки продукции ЕК и поступят в продажу уже весной 2016 года! 
Подводя итоги, я могу сказать, что 2015 год для меня был наполнен яркими событиями, позитивом, новыми знакомствами и возможностями. И я благодарю жизнь за то, что все сложилось именно так, благодарю своих близких и родных людей за поддержку и любовь, и благодарю всех, кто был со мной в 2015 году. 
Отдельно хочется поблагодарить дизайнеров блога ЕК за замечательную работу в команде, за Ваши МК и талантливые работы. Так же хочу поблагодарить всех читателей и комментаторов блога, за то, что Вы активно принимали участие в его жизни и вдохновляли нас на создание очередных шедевров! 
В канун нового года, искренне хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю Вам всегда хорошего настроения, исполнения желаний и удачи во всех начинаниях. 
Спасибо, что вы были со мной в этом году!

С уважением, Ваша, Евгения Курдибановская.


Вся наша дизайн-команда присоединяется к поздравлению с Новым 2016 годом и желает Вам солнечного счастья, светлой любви и неиссякаемого вдохновения! Впереди у нас Новый год, а значит Новые планы, Новая работа, Новые интересные проекты, и Новое вдохновение! Успехов вам в наступающем году!!
P.S. Уже совсем скоро мы сделаем анонс грандиозного проекта с множеством вкусных призов! Следите за новостями, не пропустите самого главного!

2 коментарі:

  1. Девочки, успехов в Новом Году! Достичь всего, что загадали!

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо всей нашей дизайн-команде,с Новым годом!С новым счастьем!Мы вас любим!

    ВідповістиВидалити