понеділок, 5 вересня 2016 р.

Галерея Сентября и итоги Августа.

Всем привет!! Сегодня первый понедельник месяца и по сложившейся традиции, мы открываем галерею сентября. Здесь вы можете размещать свои прекрасные работы, которые были сотворены в сентябре из продукции ТМ Евгении Курдибановской в независимости от нашего задания.


Но, невозможно начать новую галерею, не завершив предыдущую. В прошлом месяце участвовали 13 работ (правда, были работы выполненные значительно раньше августа, и они в розыгрыше участия не принимали, будьте пожалуйста внимательнее).
Итак, приз от магазина "Скрапбукинг с Евгений Курдибановской" - набор бумаги "ШКОЛЬНАЯ ПОРА" на русском языке, размер 30х30 см, бумага двусторонняя, гладкая, плотность 200 гр/м. В наборе 8 листов 30х30 см ( 8 дизайнов по 2 дизайна каждого) + 2 листа с картинками и тегами 15х30 см
достается Екатерине Нужна Nuzhna Kateryna
Катенька, свяжитесь с Евгенией для получения своего приза. 

Девочки, спасибо всем огромное, за ваши бесконечно прекрасные работы, мы очень рады, что продукция ТМ ЕК вдохновляет вас на такую красоту, Ждем ваши новые работы, а приз в этот раз - Набор бумаги "Украина", 30х30 см. В наборе 6 фоновых листов форматом 30х30 см+ 2 листа с орнаментами 30х15 см + 1 лист с картинками 30х15 см. Бумага фактурой лен, односторонняя, плотность 200 гр/м.

Безграничного вдохновения вам!!

2 коментарі: