четвер, 19 січня 2017 р.

Вдохновение с Oscar. Нежный цветочный альбом.

Всем привет! С вами Марина Oscar и я пришла показать вам нежный цветочный альбом из коллекции Влюбленность!
Альбом этот девушка заказала в подарок для своей сестры и он так и называется "Потому что мы сестрички!"
Бумага очень нежная, поэтому и ткань для обложки подобрала цветочную, картинку с девочками-подружками распечатала из интернета, а вот под ней выглядывает упаковка от декора из коллекции Влюбленность)) Она с таким же принтом как и мой любимый листик в этом наборе и выбросить ее не поднялась рука)))


Это одна из тех работ, которые делаются с хорошим настроением и вдохновением))) Во-первых тронули такие теплые отношения между сестричками, а во-вторых бумага настолько красивая, что делать альбом из нее было одно удовольствие! 
И обложка, и весь альбом получился таким кусочком лета посреди зимы. В нем 4 разворота и место для 12 фото, а также много цветов и бабочек))
 Первый разворот. Для декора использовала высечки на кальке, вырубные салфеточки, цветы, пайетки, чипборд) Щедро побрызгала странички белым грунтом.
 И декор поближе)))
 Второй разворот. Тут добавила еще бабочек. На каждом развороте заказчица попросила добавить надписи, но они чудесно вписались в альбом!
 И детальки. Чипборд покрасила моим любимым золотым спреем.
 Мой любимый разворот! Люблю когда принты прорисованы, не просто горошки в ряд, а есть еще детальки, от которых и отталкиваешься в декоре разворота. Как например это шикарное окно в цветах)) осталось только добавить окошко из чипборда и цветы на второй страничке.
И детальки поближе)
 И последний, четвертый разворот.
 Страничка открывается, а там карман для дополнительных фото.
Цветочки из кальки смотрятся просто шикарно!  
 И еще раз обложка
 Вот такой получился альбом, спасибо за внимание и буду рада вашим комментариям!
Творите с удовольствием!
Я в ДК Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской



2 коментарі: