суботу, 1 квітня 2017 р.

Апрельская доска вдохновения. Задание № 23

Приветик, дорогие наши ПЧёлки!
Стучится к нам  удивительный  месяц апрель :). Совсем недавно мы узнали, что апрель имеет еще несколько названий - «открывающий», «согреваемый солнцем», «месяц Афродиты» красиво, правда? Может быть поэтому апрель такой нежный и яркий одновременно ;). 
И у нас есть такая же доска вдохновения к апрельскому заданию :). 
Работы по заданию принимаются абсолютно любые: открытки, странички, альтерскрап. Все, на что вдохновит вас наша доска - обязательно в посте указывайте что вас вдохновило - палитра, элементы, тематика.
Ждем ваши творения до 30 апреля включительно.
Вдохновение от приглашенного дизайнера:

Весна - моя улюблена пора року, і я впевнена, що багато хто погодиться зі мною. Весна — час надії, пробудження та сподівань. Сонячне світло навколо, птиці в небі, синє море і жовті гори - розмаїття кольорів, тому в грудях зароджується нове почуття нового світу. І серце співає від любові до життя, яку тільки весна розкриває в повній мірі.



Яркие и вдохновляющие работы дизайн-команды:

Весна идет - весне дорогу)))
Яркие краски, солнышко, цветы, листики, бабочки, птички...
Это же весна и у нас прекрасная Доска вдохновения и очень праздничная)))
Для основы использовала спрей желтый и персик от ТМ ЄК.
Добавила высечки из кальки,  нежно-розовым песком сделала  акценты и
все зафиксировала на клей "ефект скотча".



Яркая и универсальная открытка в стиле бохо)



Вдохновилась нашей доской и сотворила пасхальную коробочку в форме домика. Каркас коробочки из акварельной бумаги, которая оклеена "Стеклянным эффектом" с двух сторон скрапбумагой "Фоны №2". Для декорирования использовала вырубку из "Прованса", высечки из кальки "Цветы", высечки отштампованных цветов и листиков раскрасила с помощью спреев аква "Желтый", "Сирень" и хамелеон "Лаванда""Морской зеленый".



В преддверии самого светлого и доброго праздника в году я сделала небольшую подарочную коробочку, использовала лист из коллекции Прованс и клей Фокус.

Наша нежная апрельская доска вдохновила меня на создание Пасхального оберега. 
В этом обереге все имеет значение. 6 яиц - 6 недель поста. Зеленый, желты и белый цвета яиц тоже не просто так :). Зеленый - возрождение природы,  желтый - солнечные лучи, белый - самый главный цвет, символ семейного благополучия.  

 Цветочки в обереге сделаны из бумаги ТМ "ЕК" коллекция "ЭКО"

Наша красочная доска вдохновила меня на создание пасхальной открытки в форме яйца. С доски взяла палитру: розовый, цвет фуксии, желтый и зеленый, а также яйца и цветы.
 Помогали мне белый грунт, акваспреи розовый, фуксия, желтый, зеленый и перламутровый спрей "Ирландский зеленый", бумага из коллекции "Девочка"

 

Приз в апрельском задании
Мамины заметки Девочка и Мамины заметки Мальчик



Немає коментарів:

Дописати коментар