середу, 3 травня 2017 р.

Галерея МАЯ. Итоги галереи апреля!!

Всем весенний теплый майский привет!! Сегодня мы готовы объявить победителя нашей ГАЛЕРЕИ АПРЕЛЯ.
Знаете, пройдясь по блогам участниц нашей галереи не могу не отметить на сколько красочно и нежно вы используете материала ТМ "ЕК", есть мастерица, которая очень активно работала в этом месяце с материалами, у нее 5 работ - это Валерия блог Рукотворные радости :). Есть в наших рядах симпатичный парень - Александр Азаров ;). Ну правда здорово?
Ваши работы вдохновляющие на творчество и создание чего-то необычного!!!!!! Смотришь на работу и понимаешь - это шедевр!!!!!! И для этого много не надо. Время, фантазия и материала ТМ "ЕК". СПАСИБО вам, наши дорогие за это!!!!!!!


В галерее работ, каждый месяц, вы выставляете свои новые работы!!! Которые сотворили в течении, мая из продукции ТМ Евгении Курдибановской в независимости от нашего задания.
Мы ждем :)!!!!!!


Победителем апреля стала мастерица  Валерия - Рукотворные радости



Валерия, мы Вас искренне поздравляем!!! Напишите письмо с пометкой "Приз за участие в ГАЛЕРЕЕ АПРЕЛЯ" на почту scrap-ek.com@ukr.net или в личное сообщение в ВК

Приз в апрельской галереи - высечки. Подойдут для любой работы: от детской до мужской, от свадебной до поздравительной.

Мы приглашаем всех в ГАЛЕРЕЮ МАЯ. Ждем ваши замечательные и вдохновляющие работы. Добавляйте работы, нам очень интересно и позновательно, что творите вы из материалов ТМ "ЕК"!

Приз а майской галерее - 10 видов картинок для вырезания

________________

4 коментарі: